Диалог по насущным вопросам

050219 5 copy5 февраля ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров в корпусе «П» медицинского факультета выступил перед кураторами академических групп I - II курсов и заместителями деканов по воспитательной работе. Состоялся заинтересованный разговор об организации учебно-воспитательного процесса и досуга студентов, участии преподавателей в профориентационной работе.
Затем состоялся учебно-методический сбор по вопросам обеспечения безопасности, реализации программы адаптации первокурсников, правового воспитания и профилактики негативных проявлений среди обучающихся и работников. С сообщениями выступили начальник управления внеучебной работы и безопасности О.Н. Викторов, доцент кафедры социальной и клинической психологии Н.В. Григорева, заместитель декана юридического факультета Г.Б. Чинчикова, доцент кафедры нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией С.В. Смелов, начальник отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Ю.Н. Андреев, начальник службы пожарной безопасности Н.Н. Михайлов.